1.Имя.
Брайн Когирей(Принц Бельфегор)
2.Пол/Возраст.
М, 17 лет
3.Орентация.
Натурал
4.Семья/клан. (так же допускаются без семейные игроки)
Одиночка х)
5.Б.и.о (не меньше 6 строк)
(напоминаю что озлобленных людей обиженных на весь мир нам не надо . Но не много иронии не помешает)
Брайн родился в обычной, но богатой семье. В детстве мальчик часто переезжал из дворца в дворец в связи с обязанностями отца. Семья жила в Японии, в дворцах. Когда парню было 7 лет, родители переехали в дворец Савада. Всего через 2 месяца после переезда, в семье Брайана произошла трагедия, которая изменила всю его жизнь. Шпионам, а верней нанятым шиноби одного из врагов папы Брайна была весьма интересна биография Когирей.  Вскоре обнаружилось, что мать Брайна изменяла мужу с его коллегой. После когда парень подрос и стал обсалютно не похож на отца узналось, что Брайн вовсе не сын главы Когирей. Отец заявил, чтобы жена убиралась из его дома, забрав с собой мальчика, фактически, выгоняя семью на улицу.
Мать не выдержала и покончила жизнь самоубийством, утопившись в реке.
Мужчина был вынужден забрать мальчика к себе, поскольку по всем документам являлся его отцом. Но восстановить отношения с ребенком он так и не смог. Более того, он этого не хотел.
В основном парень с 7 лет рос в одиночестве, сидя дома или гуляя в лесу. Всегда один. В школу отчим его вроде отдал, но Брайну там не понравилось (проблемы со сверстниками), а т.к. его никто не контролировал, он туда и не ходил. Он не ходил, а отчим не спрашивал. Однако, Брайн нашел для себя развлечение - убийства, его охотно брали на работу, так как некто не обвинит мальчика в смерти кого либо. В местном баре было всегда ошивалось много в стельку пьяных мужиков. А раз были мужики и выпивка, то и девушки тут тоже обитали молодые и не очень. Что нашел среди этого общества 10-летний юноша - никто не знал. Но именно там он чувствовал себя спокойно. В этом обществе и выработался индивидуальный стиль парня - вести себя тонко, ненавязчиво и в тоже время нагловато. Возможно, причиной этому стало исключительно женское окружение. Парень всегда почему-то вызывал странное желание у женщин оберегать его. А он взамен платил им тем, что выслушивал все их проблемы. В скором времени Брайн ушел из жилища отца и стал наемным убийцей.

6.Характер. (не меньше 5 строк)
Брайн в раннем возрасте потерял любовь матери, но в жизни встречал немало женщин, которые с легкостью делились с ним своими проблемами. Он умел слушать, запоминал. Мир для него - это мир, в котором куча женских проблем. Больше он не знает ничего об этом мире. Вообще он пофигист, но в душе романтик. Не глуп, знает что и когда сказать, но довольно замкнут и молчалив. Предпочитает одиночество, но для него оно не определяющее, просто он не знает, что значит жить по-другому. В общении с людьми - спокоен, но немного нагловат. Не склонен спорить или нарываться на скандалы, ему легче либо согласиться с человеком, либо отойти в сторону.
7.Внешность + Картинка (не меньше 4 строк)
Высокий парень, хрупкого аристократичного телосложения. Глаза серые, но иногда бывают ярко-синие. Движения мягкие, артистичные. Вид у Брайна довольно необычный. Обычно ходит прежде всего в плаще с белой повязкой на локте. Темные штаны, свитер в полосочку.  Брайн предпочитает носить как дополнение к внешнему виду: амулеты, кулоны, браслеты и другие подобные вещи, любит когда они болтаются на нем. Главный элемент пркиида Брайна - корона, которая ненмого наклонина и кажется, чтона упадет в любую секунду.
8.Оружие,боевое исскуство.
(всесильных не бывает, выбирайте с умом и сООбразительностью)
Когти..http://s46.radikal.ru/i114/0907/f2/2da514900aa3.jpg
9.Профессия (самурай,шиноби,простой чловек,воин,монах)
(помните что одних шиноби не может быть на всей планете)
Простой человек...наемный убийца хД
10.Статус.
Мне и этот нрава хД
11.Пробный пост (не меньше 10 строк, если не можете придумать будет дана тема.)
Тему давай х)
12.Связь с вами.
Есть хД
13.Как часто будете появляться?
Частенько
14.Читали ли вы правила?
Они тут вообще есть?хДДД

Отредактировано Брайн (2009-07-11 05:54:57)